06 окт
06 октября 2022
402

Как работает долгосрочная аренда?

В чем преимущества годовой и помесячной аренды автомобиля?

Аренда автомобиля на месяц или год имеет так много преимуществ, что мы составили список.

Расходы

Одним из главных преимуществ аренды автомобиля на более длительный срок, несомненно, является цена. Во многих случаях арендовать машину на месяц дешевле, чем иметь собственную машину. Помимо того, что это дешевле, чем иметь автомобиль, это также может быть дешевле, чем аренда автомобиля на короткий период.

Ноль бюрократии

Когда вы арендуете автомобиль у прокатной компании, они несут ответственность за все бюрократические процедуры, связанные с владением автомобилем: документация, страховка, техническое обслуживание, налоги и другие. Это означает, что автомобиль остается с вами, как если бы он был вашим ежедневно, но без забот о пересмотре или обновлении документации.

Гибкость

Если вам нужен автомобиль на более длительный срок, аренду можно продлить, но при условии, что авто не стоит в резерве для следующего арендатора.

Всегда водите новый автомобиль

Если вам нравится управлять разными автомобилями, ежемесячная аренда автомобиля подходящее решение.

Трудности с перепродажей? Никогда больше!

Перепродажа автомобиля – непростая задача. Самостоятельная продажа позволяет избежать финансовых потерь, но требует времени и терпения. При аренде автомобиля на длительный срок нет причин для беспокойства по этому поводу.

Сколько стоит аренда автомобиля на месяц?

Стоимость аренды автомобиля в месяц будет зависеть от некоторых переменных:
Сколько километров, по вашему мнению, вы проедете на машине: чем больше вы проедете километров, тем выше будет сумма, которую нужно заплатить; и категория автомобиля: чем выше категория, тем выше тариф.

Подходит ли мне долгосрочная аренда?

Если вы всегда хотите иметь новую машину и менять ее довольно часто (например, каждый год), эта услуга вам очень пригодится! Это связано с тем, что расходы и амортизация автомобиля часто намного превышают ежемесячную арендную плату.

И это еще не все: аренда вместо покупки имеет преимущество, которое часто остается скрытым. Покупка автомобиля означает, что ваши деньги какое-то время остаются неподвижными, даже если вы решите перепродать авто через некоторое время. Когда вы арендуете, деньги, которые вы бы потратили на покупку, можно вложить или потратить на долгожданную покупку.

Теги