20 янв
20 января 2020
1,236

На что следует обращать внимание при прокате автомобиля?

Naprokat67 подобрали топ-5 важных пунктов при аренде автомобиля. Ключевые аспекты, которые должен знать каждый водитель, желающий оформить машину в прокат. Итак!

  1. Новый автомобиль.
    Заметьте, что автомобили «свежего» года выпуска, не ранее 2015 года, имеют хорошую начинку и порадуют вас в любой поездке. Также новые автомобили пользуются широким спросом среди тех, кто хочет перед покупкой пройти небольшой тест-драйв на нескольких машинах, чтобы определиться с маркой понравившихся автомобилей.
  2. Чистый салон.
    Во время проката клиент всегда получает чистый автомобиль перед отправлением. Следовательно, сдать машину он должен в том состоянии, в котором получил в начале договора. Она должна быть чистой как снаружи, так и внутри. Это одно из главный условий проката.
  3. Полный бензобак.
    Чистый салон и полный бак топлива. Да, да! Бензобак также должен быть полным. Клиент получает машину в идеальном состоянии и полностью готовой к поездке, поэтому и возвратить авто необходимо в такой же форме.
  4. Дополнительная комплектация.
    Сюда входит всё то, что дополняет буквально каждый автомобиль и может стать полезным на дороге — аптечка, огнетушитель, запасное колесо, домкрат, подушки безопасности, подогрев сидений и т.д.
  5. Договор аренды.
    Ни один прокат не обходится без оформления договора аренды, в котором прописывает арендуемое лицо и все условия в период проката автомобиля: полное наименование автомобиля, страхование транспортного средства, сроки поездки, продление при желании арендатора.

Все эти пункты помогут вам при первом использовании автомобиля напрокат.