Как взять в прокат авто в Смоленске?
7 окт
октября 7, 2020
1,090

Как взять в прокат авто в Смоленске?

Прокат автомобиля – популярная услуга среди туристов, однако этот сервис может быть очень востребован и у местных жителей. Например, если сломалась своя машина, а перемещений запланировано очень много. Или когда для работы нужно перевезти крупные товары по городу или за его пределы. Общественный транспорт может быть неудобен, а такси выйдет дорого. В этих случаях вас выручит аренда авто без водителя. В Смоленске этот сервис также существует и пользуется популярностью.

Самый важный вопрос – как взять в прокат авто и какие условия аренды автомобиля в Смоленске?

Ваш стаж вождения должен быть свыше трех лет, а возраст – не менее 25 лет. Для составления договора необходимо предоставить в компанию два документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Для того, чтобы не терять время, вы можете прислать нам фотографии документов заранее. Наши сотрудники подготовят договор и вам не придется ждать, процедура аренды авто непосредственно в офисе займет в этом случае 15-20 минут.

Чтобы взять авто в прокат в Смоленске, вам потребуется не только оплатить стоимость аренды, но и внести залог за автомобиль. Залог покрывает возможные штрафы, а также ситуации, если вы не успели вымыть автомобиль или заправить его бензином перед возвратом. В этом случае мы просто вычтем эти суммы из залога, и если никаких дефектов на автомобиле не обнаружено, вернем вам оставшуюся сумму.

Взять машину в прокат в Смоленске проще, чем кажется!

Позвоните +7 931 009 26 99 и забронируйте подходящий автомобиль.